Уважаемые посетители портала! Вы перешли в режим отображения информация для людей с нарушениями зрения. Вы можете выбрать размер шрифта и цвет фона. Все лишние графические элементы убраны, чтобы не затруднять поиск нужной информации.
Размер шрифта: Р Р Р Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц Ц Интервал между буквами:
Поиск по сайту Обычная версия сайта

Главная / Пресс-центр

22 января 2018, понедельник
Экология
15:03В Минэкологии края подвели итоги мониторинга качества атмосферного воздуха за неделю
С 15 по 21 января 2018 года на телефон горячей линии министерства экологии и рационального природопользования края поступило 33 звонка, в том числе в выходные дни зарегистрировано 29 звонков. За неделю передвижная эколаборатория выезжала 32 раза. Экомобиль работал во всех районах города Красноярска.
14:23В Идринском районе открылся новый культурно-досуговый центр

В поселке Добромысловский Идринского района появился уникальный культурно-досуговый центр. Мобильные перегородки в здании способны трансформировать залы в зависимости от задач. В новом культурном пространстве площадью 270 кв. м возможно проводить  одновременно несколько мероприятий.

11:28В Красноярском крае стартует конкурс школьных лесничеств
Юных лесоводов и экологов Красноярского края приглашают принять участие в  краевом заочном смотре-конкурсе школьных лесничеств.
08:48Виктор Томенко: "К проведению Ярыгинского турнира всё готово"

И.о. председателя Правительства края Виктор Томенко провел итоговое заседание оргкомитета по подготовке к проведению XXIX Международного турнира по спортивной борьбе серии Гран-при "Иван Ярыгин". В совещании приняли участие члены Правительства, представители администрации города Красноярска, силовых и надзорных структур, а также спортивных учреждений.

21 января 2018, воскресенье
Универсиада-2019
18:07Александр Усс проинспектировал подготовку спортивных объектов к проведению в Красноярске Универсиады-2019

Сегодня временно исполняющий обязанности Губернатора Красноярского края Александр Усс побывал на нескольких объектах, строящихся в рамках подготовки к проведению Всемирных зимних студенческих игр в 2019 году. Глава региона вместе с членами Правительства края, мэром Красноярска Сергеем Ерёминым, руководителями подрядных организаций, осуществляющих строительство объектов, проинспектировал ход внутренних отделочных работ в многофункциональных спортивных комплексах "Сопка" и "Радуга", а также в спортивно-зрелищном комплексе "Платинум Арена Красноярск".

19 января 2018, пятница
Память
20:55Историко-мемориальный объект, посвященный Дмитрию Хворостовскому, будет создан на нижнем ярусе здания Красноярского государственного института искусств

На заседании рабочей группы, созданной по распоряжению временно исполняющего обязанности Губернатора края Александра Усса, был принят ряд решений по увековечению памяти выдающегося певца, одного из лучших баритонов современности, народного артиста Российской Федерации, почетного гражданина Красноярского края Дмитрия Хворостовского.

С 23 по 26 января 2018 года

в Красноярске пройдет VII Архитектурно-строительный форум Сибири

23 января 2018 года, в 12.00,

состоится торжественное вручение спортивной формы участникам Международного турнира Гран-при "Иван Ярыгин" от Красноярского края