16 февраля 2018, пятница
22:53Николай Валуев: "В преддверии Универсиады мы показываем всему миру: русский хоккей достоин стать Олимпийским видом спорта"

На главном катке страны – на Красной площади в Москве дан старт традиционному турниру по русскому хоккею на призы Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Губернатор
17:45Александр Усс: "Задача региональной власти - в объединяющем эффекте: "локомотивные" инвесторы притянут на свою орбиту новые предприятия, обеспечивая пространственное развитие"

В рамках Российского инвестиционного форума временно исполняющий обязанности Губернатора края Александр Усс дал интервью "Российской газете". Глава региона рассказал изданию Правительства Российской Федерации о комплексном инвестиционном проекте "Енисейская Сибирь", который подразумевает экономическое сотрудничество трех регионов - Красноярского края, республик Хакасия и Тыва.

17:20В Красноярске прошёл турнир по керлингу "Сибирь за наших!" в поддержку российских олимпийцев
Накануне в Красноярске состоялся турнир по кёрлингу в поддержку спортсменов, выступающих на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане.
Губернатор
17:15Более ста человек обратились в мобильную приёмную Губернатора края в Берёзовке
В поселке Берёзовка работала мобильная приемная Губернатора края. В течение дня жителей района консультировали специалисты территориальных отделений федеральных органов власти, сотрудники Администрации Губернатора края и органов местного самоуправления.
17:11Александр Усс принял участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи

Временно исполняющий обязанности Губернатора Красноярского края Александр Усс принял участие в мероприятиях Российского инвестиционного форума, который прошел в Сочи 15-16 февраля. Глава края выступил на дискуссионных площадках, посвященных новациям в региональной политике, встретился с руководителями крупных бизнес-структур.

16:52Красноярский край удостоен федеральной премии за поддержку развития национальной системы квалификаций
Программа краевой службы занятости населения "Создание инфраструктуры поддержки развития национальной системы квалификаций в Красноярском крае" одержала победу во Всероссийском конкурсе программ социального развития регионов на соискание премии имени А.П. Починка.

8-22 февраля 2018 года

в Сибирском федеральном университете пройдёт профориентационный фестиваль "Лаборатория профессий", приуроченный ко Дню российской науки

С 19 по 20 февраля 2018 года

в Красноярске пройдет региональный этап тура "Открытые инновации"